karzenta show

никогда не любила снимать репортажи. полтора раза в жизни мне приходилось снимать вечеринки и было очень отстойно. бегаешь, светишь людям в глаза вспышкой, а они тут вообще-то отдыхают, ой, а сфоткайте меня с подружкой и тп. короче – адок. но, как выяснилось, я просто не умела их готовить) репортаж репортажу рознь. снять классный красивый бэкстейдж показа на неделе моды я хотела оочень давно. тем более вы все знаете, как я обожаю все на свете бэкстейджи и behind the scenes, люблю подглядывать! не буду утомлять длинной историей о том, что я должна была снимать другой показ и почему не получилось, а этот сняла вообще случайно, меня позвала моя хореограф Жанна, которую, в свою очередь, позвали туда моделью. утром написала мне, днем я уже была там ,) и это было лучшее, что со мной за последнее время произошло! правда! мне очень понравилась альтернативность моделей, что все были с татуировками, какие-то другие, не лощеные, все разные и очень красивые. народ смотрел искоса, а мы чувствовали себя такой отдельной тусовкой. очень круто было) долго готовились – часа 3, все ужасно переживали, подиум был у многих впервые, и когда наконец начали выходить на сам показ, даже у меня случился мандраж и мурашки по спине. музыка была шикарная, качала :) а что самое главное! у меня получились ТАКИЕ фотографии, каких я не снимала еще никогда в жизни. получился реально очень крутой репортаж (а мы помним, с чего я начала – я их терпеть вообще-то не могу). все, кому отправляла снимки – в восторге, случилось какое-то вселенское чудо. случай, атмосфера и луна в трицератопсе, а Сатурн в велоцирапторе. в общем, я уже, конечно же, выложила все 209 штук вконтакте, но там я скорее старалась, чтобы все себя на фотографиях увидели, а здесь хочу оставить свою избранную кучку – всего-то 56 штук ,)
итааак,
Other World by Suliman Atal for Karzenta SS14-15
приятного просмотра!

01
02 всем йоу :)
03 как раз Жанну красят ,) а дизайнер-стилист объясняет, какие она хочет брови видеть у моделей.

04

05

06

07

08 из любимых)

09

10

11 дизайнер несет модель!

12

13

14

15 :)

16

17

18

19

20

21 рюкзак мечты!

22

23 <3

24

25 тоже из любимых

26 !

27 вобще-привобще из любимых

28

29

30

31 Жанна уже в образе, если кто не узнал :)

32

33

34 фото, конечно, не про танцующую Сашу, а про Рому Желудя на заднем плане)))

35

36 вот эта фотка (и еще первый дабл-портрет), пожалуй, самая наисуперлюбимая.

37

38 :)

39

40

41 до этого показа я не знала, кстати, кто такой этот Рома Желудь. имя слышала, но не задумывалась как-то.
норм парень оказался ,) мой диагноз: звездной болезни нет. скорее бесили все телочки, спешащие с ним сфотографироваться
и СКОРЕЕ выложить это фото в свой инстаграмчик! и пусть одноклассницы завидуют!

42 парня справа, как я потом узнала, зовут Art Object (всего-ничего), у него белок в одном глазу черный, в другом – красный.
выглядит довольно устрашающе, конечно. он еще в конце шоу с девочкой за ручку шел) довольно милый, в целом.

43

44

45

46 :)

47

48

49

50

51 отсюда начинается мини-серия “за секунду до выхода на подиум”

52

53

54 !

55

нашла видео ,) то самое, чего я как раз не видела, так как стояла вон там слева, за кулисами, откуда модели выходили. так вот, возможно, кто-то скажет, что никакие они все не красивые, а вообще страшненькие и зачем они себя так изуродовали и фуфу. а я вам на это отвечу, что конкретно на этом показе зато видно людей. я ничего не имею против других моделей, но чаще всего, назовем вещи своими именами, модели – просто вешалки для одежды, вы никогда не запомните их лица. ну там, да, все с одинаковыми прическами по тренду, демонстрировали новую коллекицию. здесь же видно личностей, видно, что им действительно подходит такая одежда, им в ней уютно. и это круто! пару кофт (мужских, кстати)) я и себе хочу!

 

56 наверное заметно, что в Вику я вообще влюбилась, да?
а она не модель даже. сама фотограф тоже. но я не понимаю, как у нее это выходит, как не встанет,
знает ли, что ее снимают, не знает – вот как кадр из фильма. актриса и все тут. бывают же люди :)