another backstage work

всем привет!
я поспала два часа с 21.30 до 23.30 и проснулась ни в одном глазу :) села работать. жуть, когда набирается куча дел из серии поместить вот эту серию на сайт, вот эту – вконтакт, написать Рите про стиль для съемки во вторник, уточнить, может ли Ася 14го и тп. прямо море мелочи, про которую забыть – раз плюнуть. стараюсь на такие штуки писать списки, с которыми очень приятно работать, так как дела на 30 секунд (в большинстве), и список очень быстро развычеркивается весь :) иногда накатывает и я и без списка могу таких дел переделать на месяц вперед, и еще напридумать по ходу дела. в общем, сегодня – он, такой ээ.. вечер :)

//

из большого – подогнала по размеру и опубликовала на сайте свой второй большой репортаж (первый – про показ на Aurora FW можно посмотреть тут) – бэкстейдж с выступления моих девчонок на концерте Степы Марселя в клубе А2. те, кто читает меня давно, знают, что репортажи я вообще не очень люблю, но тут речь у нас идет о корпоративах, днях рождения, вечеринках и проч. но! как и в любом деле, репортаж репортажу рознь. я просто не умела их готовить :) бэкстейджи снимать – обожаю! учусь не ставить модель в позу, а ловить моменты, когда у человека максимально расслаблена мускулатура лица, промелькнула мысль в глазах или же искренняя улыбка – все как полагается короче. более того, стараюсь каждую свою постановочную съемку превратить в репортаж, такие фото в тысячу раз интереснее смотреть. в общем, экспериментирую в этом направлении :)
NB for the Universe: я все еще мечтаю снять бэкстейдж съемок фильма. давай, я готова, пора. и будьте добры Холливуд, пожалуйста ;))

соу, кому интересно посмотреть всю серию, можете под кат не ходить, вся серия на сайте – ВОТ ЗДЕСЬ. кто хочет глянуть чучуть – прошу