такое, день за днем

ловлю внезапный порыв записать, чем сегодня живу и что меня за последнее время впечатлило.

чё? [малышун образца января 2013]
во-первых, вы не поверите. но я! закончила! разбирать! архиииив!!! причем чуть больше недели назад даже. сделала вывод, что в 2009 и 2010 я снимала адский кошмар и ужас, а начиная с 2011 жизнь более менее наладилась ,) вкусовщина и все такое, но приличные работы там есть. такие, которые мне нравятся до сих пор, и, сняв их, я даже не ударила в грязь лицом.

закончив с архивом, я активно принялась за сайт. и вот уже неделю как безвылазно рисую макеты, подбираю серии, сортирую, ресайзлю и переименовываю. пока что конца и края этому нет, но получиться должно очень ок ,) правда, с моими нынешними представлениями о приличных картинках некоторые разделы будут пустоваты, так что надо доснять разное.
//
танцы. танцы – это вобще. у меня все болит :) примерно с третьего занятия, когда у нас уточнили, не болит ли под коленками? (как не болит?! значит, халявите в позициях!), я начала выкладываться. и вот, коленочки подрагивают, ноги болят. а вчера еще, чтобы усилить эффект, я поделала наклоны в стороны. так что у меня теперь еще и весь корпус болит, тянет и все такое. но это приятно до ужаса) хореограф Жанна тоже оказалась вообще. в субботу про нас снимают клип, 1го марта баттл с судьями с девочками со стрип-дэнса – один на один, а в конце марта 2 конкурса по групповым танцам. нормально? уп, вот это да, такого напора я уж точно никак не ожидал))
//
вчера (наконец-то!) досмотрели breaking bad. замучились ужасно, надо же быть таким длинным) но удовольствия получили массу. некоторых сцен мне прямо скрин-шоты хотелось делать, очень красивая картинка, кадрирование, свет. прямо очень-очень. туда же в копилку приятных фильмов положу “необходимую смерть Чарли Кантримэна”. смысл картины несколько размыт, но обожаемая мною атмосфера города, в данном случае Бухареста – бест оф зе бест. нередко я люблю фильмы только за это и могу пересматривать потому много раз (из этой серии у меня еще Питер ФМ за, собсно, Питер, и ХХХ с Вином Дизелем за Прагу).
//
еще смотрю cерию передач Белоники по СТС “Пропрованс”. кто не смотрит – срочно, там ужасно интересно и красиво, уже аж 4 выпуска вышло. стоит ли говорить, что я теперь дико хочу в Прованс? смотреть, фотографировать и есть) в последнем 4м выпуске говорится, что Питер Линдберг купил себе в Провансе даже домик, т.к. сказал, что такого света, как в Провансе, не найти нигде на свете. и нигде такие шикарные картинки не снять. Паш, едем в Прованс, компри?
и еще хочу подарок небес в размере 10 тыщ эуро. всего-то :) хочу в Белоникину гастрономическую школу в Тоскане, в которой помимо прочего будут преподавать фотографы из Магнума. читать про это вот тут. я как почитала, впала в шок и расстройство. папа (Паша?), почему ты не мильёнер? я не понимаю, как, как и откуда люди берут на это деньги. они написали, что в течение первых двух дней с объявления о наборе в эту школу к ним поступило порядка 200 заявок. откуда вот так раз и пожалста люди берут 450 тыщ рублей?!
//
малыш (еще одно наконец-то!) перестал болеть, ходит по-людски в садик.

пока болел полЪянваря опять зависали дома
по выхам Кирюшан у дедушки, тот его фотографирует много тоже

и раз уж мы тут про дедушку, это я их в ноябре сняла на пленку

в общем, такие мои дела. малыша тож на танцы отдаем. и в басик еще. когыда б все успеть??
//
напоследок фоточку еще одну покажу, смотрите, какая я была замученная в конце декабря

в январе было получше, но холодно :)
февральских фото пока нет.
а вы там как?