Семья с большой буквы С

meet the Kurkins
перед вами Куркины: Николай Николаич, Николай Николаич мл., Дмитрий Николаич и Кирилл Николаич.
трое сыновей, разница в возрасте между которыми по 10 лет, ну плюс-минус по мелочи. Диме 26, Кириллу 36, Коле, кажись, 43 или 44.

и вот на свадьбе Дмитрия мы и побывали 29 июня аккурат на пашин день рождения. старшие братья говорили тост вместе. там была такая фраза: вот говорят, что в семье младший сын – дурак. но у нас все не так было. родители все рожали и рожали сыновей и остановились только тогда, когда родили самого лучшего. короче, я плакала на этой свадьбе раз 5 точно. вот ради того, чтобы женить младшего, собрать ВСЮ семью в одном месте, и стоит рожать троих сыновей. именно сыновей. я не говорю, что не хочу дочку, мне, в целом, вообще все равно, что меня в этом плане ждет в будущем, но тремя сыновьями я очень прониклась.

меня периодически до сих пор накрывает, что у меня же сын, е-мое. СЫН! он мой. свой собственный. очень странно сесть в тишине и попытаться осознать, что это означает. оно живешь день за днем, что-то на обед готовишь, френдленту читаешь, а потом раз – и подумаешь, да ведь у меня сын! я буду смотреть, как он на утреннике читает стишки, гордиться, переживать, бояться, гадать, какие у него появятся увлечения – рисование или баскетбол?, давать жаропонижающее, выслушивать от классной руководительницы, что он облил водой одноклассника, выдергивать ниткой молочные зубы, иногда негодовать и лишать карманных денег и компьютера на два с половиной дня. этот список бесконечен. и я счастлива осознавать, что мне все это предстоит :) я хочу в полной мере насладиться всеми этими процессами, не отвлекаясь ни на что и ни на кого, как минимум до школы, поэтому не тороплюсь думать про увеличение количества единиц в семье Алазанкиных. поэтому меня очень (!) впечатлили три сына с разницей в возрасте по 10 лет :)

п.с. коротко, если кто не понял: чиксы, рожайте детей, это клево! ;)