flashback в 2010!

всем никак не начинающееся тепло!

меня как-то настолько присыпало СРОЧНОЙ работой, прямо как первым снегом в городе Надым, что нет не то что времени на написание всех запланированных постов, а даже и на их обдумывание. устала со всех сторон, и вот вселенная мне подсунула передышку – закончилась какая-то там память на компе и он не дает мне ретушировать! а завтра утром я уезжаю в Москву, так и что биться смысла нет, выдала задание на время моего отсутствия память починить, а сама блаженно читаю ленты и пишу вот этот пост :) тем на обсуждение так много, что решила пока их еще немного отложить и повеселить вас случайно найденными сегодня же в архиве снимками родом из далекого 2010 года :)

/писала пост в четверг, но там что-то чуть съехало, поэтому пощу сегодня, уже вернувшись из поездки. ну и ладно!/

** немножко о снимках. в те далекие времена, осенью 2010го я сотрудничала с визажистом Оксаной, которая просто фонтанировала идеями типа этой! а я тогда была согласная на все. мы таких проектов отсняли несколько, насекомые и что-то еще. но этот – мой любимый. фотографии получились смешные, но довольно неплохие при этом! смысл, наверное, ясен сразу: страны, с фокусом на еду. что забавно, копирайт везде стоит как раз правильный – ссылка на этот блог :)

United States | Mexico

вдруг подумала, а может, написать Оксане, да продолжить проект, а? :)) найти бы время..

** под катом дополнительные снимки про Америку же и Мексику, еще 6 других стран :)
enjoy!

France

Italy

нитяные спагетти на шее! <3

Russia :)

England

Japan

China экспромтом! с участием просто нашедшегося в студии реквизита :)

и напоследок вишенка на торте для тех, кто дочитал до конца! тоже нашла раритет, раз уж такие дела, покажу здесь же. примерно через год, осенью 2011 мы снимали с Оксаной же хоккейный календарь, после которого остались замечательные снимки бэкстейджа – я горю огнем, как видите :) Оксана – в шлеме.

просто классная Вика, мы тогда ее много снимали

а на некоторых съемках и Павел вон даже ассистировал

хорошие были времена :)

кстати, если вам интересно, и старые и новые мои читатели, хотите, иногда буду старые картинки показывать? там много классного есть, как оказалось. а так-то живешь-живешь и думаешь, ну все, до вчерашнего дня я снимала отборный шлак, а потом лезешь в папки, а там шлака, конечно, море, но далеко не все :)