the план

у меня план. надо написать посты. я уже про них сто дней думаю и никак не доходят руки, поэтому я сейчас тут набросаю список, чтобы он мне маячил и было стыдно :)

а) конечно же уже назрел очередной малышачий пост /для него надо насканить много пленочных фоточек/
б) надо написать про то, чем я сейчас занята занятее некуда – У НАС ПЕРЕЕЗД! да, ребята, мы переезжаем от родителей жить на ладожскую :) в настоящую ж* мира, но зато однокомнатную, свою, и нас там будет только трое! будем снимать у родственников за недорого, но зато ремонт сделаем вот себе как нам надо ,) /для этого поста отсканировать пару инстакс-полароидов/
в) написать большой mood-board пост о том, что меня вдохновляет сегодня, интересно запомнить эти ощущения, оно меняется все как-то очень стремительно.

а по съемкам у меня элемент затишья, вот последнее, что я сняла: тесты для Насти.


Наташа Компаниец накрасила и расчесала ,)
у меня с этим переездом такой вал дел, что я как-то даже не знаю, за что хвататься. в комнате (особенно на столе) постоянно такой эпичный бардак, что его даже хочется фотографировать. а мне сайт надо доделать. и в дневнике малыша несколько месяцев не писано. и фуд-фото я подзабросила. какой-то ужас и вселенское Ы. нужно составить какой-то поэтапный план выкарабкивания из этого месива дел, в котором я почти вообще ничего не успеваю, пересматриваю секс в большом городе и неспешно клею фотоальбомы со всяким пленочным старьем типа прошлого нового года в праге – все правильно делаю, сами видите, глеб ильич :)
да, начну с малого. завтра утром встану, скатаю малыша в басик и засяду писать список дел. и никакого интернета, пока все не сделаю!

всем привет :)
а у вас у всех сессия, да?