про садик и про мечты

Кирилловский садик тяжелее всего дается, если начистоту, мне :) это какое-то месиво – вставать в такую рань. и я же больше переживаю, как он там, плакал-не плакал без меня, а потом еще почти весь день не могу успокоиться, если вдруг плакал. стресс, короче. но без трудностей, конечно, не бывает, потихоньку идем к поставленной цели. пока что он ходит только на 2 часа с 8 до 10 утра до прогулки. а завтра после прогулки музыкальное занятие, вот подумываю рискнуть его оставить до него, а потом, перед сном забрать.

в Дюссельдорфе на барахолке мы купилили за 2 копейки 2 огромных пакета коллекций киндеров – крокодильчиков и гномов. вот, даем ему с собой несколько гномиков в садик, один стоит в углу в шкафчике, охраняет его кеды, еще один в карманчике, ему можно пожаловаться, если что не так.

за то время, что он в саду, я пока успеваю только позавтракать и прибрать разбросанные вчера игрушки ,) на прошлой неделе правда еще полы помыть успела. для воплощения всех моих супер-планов времени мне нужно сильно больше. подумываю написать прямо вот такой списочище в хронологическом порядке, что и за чем делать, чтобы потом с гордостью вычеркивать.
но я хотела не об этом. а о том, что у меня есть мечта ,) маленькая такая, рядовая мечтишка, но все таки.
одно из немногих мест, в котором мы побывали и в которое мне непременно хочется вернуться – прошлогодний крым.
вот, освежите воспоминания: номер перший та номер другий.
прям часто-часто его вспоминаю. бирюзу воды и захватывающие дух виды. просто нереально. а как раз вчера закончила альбом делать из ежедневника, купленного на одесской барахолке гривны за 2 :) снова все картинки пересмотрела и снова где-то внутри все заныло. так вот, мечта моя заключается в том, что я хочу туда поехать не просто поехать. а чтобы со мной поехала красотка. хочу поехать туда с моделью и наснимать в этих волшебнейших местах тысячу картинок про бирюзу, pure beauty и солнце в волосах. такие дела. так что ищу попутчицу :)
решила это озвучить, потому что все мы знаем, что жж – исполнительно-желаньевый инструмент.