moodboard ver. 2.0

недавно Надя написала классный пост. про то, что у нее внутри) и про то, что внутри вообще у всех людей, а, следовательно, и снаружи, потому как то, что вокруг нас, является проекцией того, что внутри. очень интересно смотреть на картинки, с которыми человек себя ассоциирует и представлять, как человек представляет себя на этой картинке. путано пишу и заговариваюсь, но вроде мысль ясна)
в общем, я тоже решила о себе такой пост написать. я уже как-то писала о том, что меня вдохновляет, такой moodboard ver. 1.0. перечитала сейчас, забавно, прошло больше года, а многое не изменилось) вроде было бы логично после того поста назвать этот пост просто moodboard ver. 2.0, но я бы хотела то, что сейчас напишу, несколько иначе эмоционально окрасить. в том посте я упомянула все то, что вдохновляет меня именно в творчестве, а не по жизни. то есть, тот список не олицетворяет то, что у меня внутри, как я пишу в первом абзаце, а олицетворяет просто то, что мне нравится, на что мне приятно смотреть и все такое, но себя на этих картинках я не представляю. поэтому пусть будет мудборд вер. 2.0, но такой, доработанный :)

вот вам, кто еще не видел в инстаграме и вконтакте, я на обочине. без пикника ,)
предупреждаю сразу, там всего 10 с половиной пунктов, но картинок мильон! ну, поехали? :)

[01] ну, что ж. раз такое дело, пришло время признаний. и вот вам мой секрет, про который я тут писала не так давно. сегодня началась третья неделя, как я в #sekta. не хотела рассказывать сразу не потому, что это суперсекрет, а потому, что хотела сначала посмотреть, что я выдержу хоть сколько-нибудь, чтобы это не выглядело смешно :) так вот, я держусь уже полных 2 недели и еще 1 день) девочки, #sekta заслуживает отдельного поста, такого полного отчета об этих двух неделях, куча интересной инфы для таких безвольных тряпок как я, которые при этом мучительно хотят привести себя в порядок :) и я этот пост обязательно напишу, но отдельно. в этом посте просто упомяну, что это сейчас довольно масштабно занимает мои мысли и мое время, поэтому у меня внутри сейчас вот что:

здоровая пища тысячу раз
работаю над мотивацией оторвать жопу от стула и нос от интернета и делать спорт ,)

хочу быть вся такая до неприличия slim и не закрывать пренебрежительно глаза, глядя в зеркало

[02] конечно же, у меня в голове мой сын. наш сын. я каждый день ловлю себя на том, что останавливаюсь минут на несколько и просто наблюдаю за ним. какое движение он сделает в следующую секунду, что скажет, заметит ли, что я за ним наблюдаю. люблю до невозможности все больше и больше. ну и вот, вообще-то я не котирую фотографии с животными, котики-хомячки-щеночки. у меня это не вызывает абсолютно никакого мимими-чувства. но вот это фото

оно сразу обо всем :) это про меня))
[03] думаю о том, какая буду классная худая и хочу, одним словом, переодеться ,)

уи, год прошел, эрин осталась ,)

:)

[04] думаю о путешествиях. смотрю разные фотографии и понимаю, что дух у меня захватывает от больших городов. от природы не так.

:)

[04/1] хочу отправиться в романтическое путешествие вдвоем

[05] думаю о том, что классно уметь перебороть свой страх, выйти за рамки комфорта – с открытыми глазами

[06] хочу татуировку на вот этом месте :)

[07] хочу чуть чаще бывать одна и при этом не торопиться, потому что “у меня только час на то, чтобы побыть одной!”

впрочем, не исключаю, что мне надо просто научиться в течение этого часа чувствовать себя спокойно и НЕ ЛЕЗТЬ ЧИТАТЬ ИНТЕРНЕТ!

[08] хочу закончить окончательно и совсем наш ремонт, чтобы в доме уют и все такое. а у нас временно остановился финансовый вопрос и, вместе с ним, ремонт. жить живем, но уюта мне недостает.

[09] ну я для галочки напишу то, что и так понятно :) хочу научиться фотографировать так, чтобы за душу брала каждая картинка. как мантру перед каждой съемкой повторять, что фото должно казаться вырванным из фильма, чтобы было интересно, что было до этого кадра и что случилось после. чтобы фотографию не хотелось пролистнуть, типа а, фэшон очередной.

у меня есть на пинтересте классные борды про это: mood on photos (мелковат, надо больше всякого туда добавить) и Брюс Вебер, конечно (ШИКАРНЫЙ постановочный репортажник, мечтаю такое уметь).

[10] хочу встречать в своей жизни больше людей, которые были бы со мной на волне. мало таких как-то осталось.

инез и винуд – лав фо эва энд эва.

и главный вопрос: кто-нибудь любит ходить босиком так же сильно, как я? ,))