че-то как-то грустно, какой-то беспонт

открыла свой жж, значит, посмотреть, как смотрится предыдущий пост про скейтерш (ну-ка идите коментить! совсем от рук отбились), и поняла, что да. уныние. вы, ребята, комментируете только посты про малыша) че, это самое интересное, да? потому что там хоть можно “а поговорить?”. вот и я думаю, не писать же “ого” и “класс” под каждой фоточкой.
ладно, вот вам тогда насущная тема. как раз про лето! расскажите, а вы довольны своим внешним видом? что бы вы хотели изменить такого, что в ваших силах (т.е. речь не идет о “я бы хотела быть лысым сильным мущиной, а я голубоглазая тощая чикса!”), но не решаетесь (скажем, подстричься или забиться как тимати и диджей дли), или не хватает силы воли (похудеть?), или, может, гардероб поменять?

у меня есть последняя любимая фотография меня

клевая, а?) это первые майские в таллине. волосы такой длины как надо (щас обросла уже), жир (дада, здесь место для шутки про жир между большим и указательным пальцами руки) не видно, очки подходят с сумке и шарф.. (дмитрий, отдай мне свой шарф!!1)
я короче хочу все модификации сразу. надо чето решить с прической, на татуировку накопить денег (я уже даже завела себе коробочку картонную из-под кирилловской обуви, называется “мио пупсо”, с надписью “коплю на тату”, знаете, как в скейт-шопах банки иногда стоят. и когда остается какая-то мелочь от 2 рублей до сотена – кидаю туда. авось чего скопится?) и сменить гардероб. ну, это сразу после ремонта, конечно. сейчас у меня в списках покупок новые ножи, колеровка краски, кабель-каналы и наличники на двери.
еще экспериментирую по случаю. расселась на аглютеновой диете (нельзя рожь, пшеницу, овес, ячмень и все производные), не похудения ради, а здоровья для (врач прописал). пока полет нормальный, сегодня ела бутерброды с гречневыми хлебцами (где в этом городе кукурузные лепешки продают?!). самое страшное – мне нельзя мое любимое пиво. если вдруг диета поможет (на что я на самом деле очень надеюсь), придется всю жизнь соблюдать. свыкаюсь с этой мыслью медленно ,)

в общем, угорела по сноскам в скобках в этом посте. коменты в студию! :)